Если Вы печёте пирожки или тортики какой программой Вы пользуетесь: "микроволны+конвекция" или просто "конвекция"?
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Шатура
На конвекции плохо пропекается, т.к. она больше предназначена для образования корочки. Выпечка сверху будет жестковата и может быть сырой внутри.
0
21.05.2014
Ответить