Войти

Вопрос к обладателям комбинированной СВЧ+духовка...

Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура
На конвекции плохо пропекается, т.к. она больше предназначена для образования корочки. Выпечка сверху будет жестковата и может быть сырой внутри.
0
21.05.2014
Т.е. для выпечки необходимо использовать микроволны?
0
21.05.2014
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Попробуйте микроволны+конвекцию. Но лучше все же духовка)

0
22.05.2014
Вариант планировки гостиной-спальни-рабочего места. Какие замечания? Вариант №2 Куда девать кучу мягких игрушек?

Похожие записи