Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Вопрос к обладателям комбинированной СВЧ+духовка...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура
На конвекции плохо пропекается, т.к. она больше предназначена для образования корочки. Выпечка сверху будет жестковата и может быть сырой внутри.
0
21.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Т.е. для выпечки необходимо использовать микроволны?
0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

Попробуйте микроволны+конвекцию. Но лучше все же духовка)

0
22.05.2014
Вариант планировки гостиной-спальни-рабочего места. Какие замечания? Вариант №2 Куда девать кучу мягких игрушек?

Похожие записи