


И мама-мышь в своей норе
Внушает детворе:
«Надеюсь, в мышеловку
Никто не попадет,
Тогда опять все вместе
Мы встретим Новый год!»
Прыг да скок, хоп ля-ля, фалле-ралле-ра!
Надо весело встречать Новый год.
Ура! ..."



Вроде бы они в 5 книге за рубль участвуют (эта акция?
А я как в Лабе "по быстрому" закажу, так потом в Озоне сравню цены и меня жаба душит((((( Стараюсь там только "редкости" ловить и по минимуму заказывать)
Спасибо, прежде всего за пояснение, почему все были обижены ......
Правда, правда, такое даже в голову не приходило ....!!А вот в чем секрет! считалки!!!!!
вторая книжечка издается крайне редко.
и еще спасибо за песенку, замечательная !!!
обе книжечки к нам идут... Приятно осозновать, что кроме нас еще много ББ будут читать их 
Спасибо! Очень интересное дополнение к книгам, я вот тоже до сих пор не понимала, ну чего же они все боятся посчитаться и убегают от такого маленького козленка? У ребенка точно этот вопрос возникнет, теперь знаешь, что ответить
Ух ты! Тоже ждём эти книжки, уже сегодня, по дороге домой заберу заказ с ними из Лабиринта.
Спасибо, что про поверье написали, я тоже в детстве всё время удивлялась: "Ну посчитали и посчитали, чего такого-то?"