Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Ян Экхольм Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон

Мама мальчика (16 лет) Москва
А мне, пожалуйста, анонсом — что еще сегодня ждать? :)
0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Волшебный холм от Речи, тебе надо) Но это будет ночь.
0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
О! Жду!
0
21.10.2014
Великие Луки
Она все еще в Скоро у них числится, хоть давно все покупают big_smiles_162.gif
А еще... У них ПОТРЯСАЮЩАЯ новинка появилась в анонсах — "Сережа" Пановой wub1.gif  Я не читала раньше эту книгу, но выложенные листочки проглотила... Так ХОЧУ!
0
21.10.2014
Санкт-Петербург
я, я читала!!! раз дцать!!! где она?
0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот

Чудесные иллюстрации! Правда?

0
21.10.2014
Санкт-Петербург
Спасибо! да, иллюстрации "в тему", хотя я читала много-много раз в толстом сборнике вообще без иллюстраций! Там ещё и Тамара Михеева с иллюстрациями Ольги Брезинской...
0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, я тоже на Михееву обратила внимание! Очень здорово! Вы Легкие горы ее читали?

0
21.10.2014
Санкт-Петербург
И "Лёгкие горы", и "Асю", и "Не предавай меня!", и "Когда мы остаёмся одни", и "Две дороги — один путь", и "Лысый остров"..... вроде всё, хотя могла что-то и забыть. А, рассказы тоже читала.
0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ничего себе! Понравилось всё?
0
21.10.2014
Санкт-Петербург
Нет, в порядке убывания записала... От "Лысого острова" остались странные ощущения. И "Асю" всё же на первое место переставила бы.... хотя....когда как.
0
21.10.2014
Великие Луки

иллюстрации Речь взяла просто потрясающие... тонкие, пронзительные, при всей своей простоте такие трогательные.

0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Они очень подходят произведению!

Эта та книга, которую нужно дарить родителям, без исключения — мальчик или девочка в семье!

0
21.10.2014
Великие Луки

Я уже влюбилась в Сережу и Коростелева super_smilies094.gif 

Обидно, что прошла мимо меня в детстве

0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я не жалею, что прочитала ее во взрослом возрасте!

0
21.10.2014
Великие Луки
Мне интересно было бы сравнить детские и взрослые впечатления))
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
здорово! хорошо, что от другого издательства не купила!
0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня от Теревинфа есть, мне так понравилось произведение, что и иллюстрации показались милыми. А на момент покупки выбора не было
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Архангельск

Какая нежность в рисунках .Спасибо  за ВОТ

0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ооо! Сережа?! Ничего себе! Прочитайте, это произведение для души! Я плакала, когда читала. Просто, трогательно и очень честно.
0
21.10.2014
Великие Луки

super_smilies054.gif вот я и поняла так

Жду издания, чтобы тут же прочитать!!

0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Посмотрела анонс, красиво! Спасибо вам за такую новость!
0
21.10.2014
Великие Луки
Не за что!
мы все тут ради этого super_smilies039.gif 
Я сама случайно сайт Речи открыла и ... обомлела. Чую, серия Вот как это было станет любимой!
0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это, вроде, первая книга в этой серии? Или я что-то пропустила?
0
21.10.2014
Великие Луки

Три девочки тоже из этой серии. И сначала они в анонсах значились, а теперь первее похоже Сережа выйдет))

И направленность серии понятна, мне она нравится, предчувствую любовь))

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Архангельск

Ален

где видела  ?? Тоже хочу глянуть !!

0
21.10.2014
Великие Луки
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Архангельск

Благодарю super_smilies054.gif

0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошая!

0
21.10.2014
Великие Луки

big_smiles_156.gif я о ней весь вечер мечтала

0
22.10.2014
Санкт-Петербург
и я жду!!! ты прямо по моим мыслям работаешь) вчера вечером перекидывала из корзины в корзину и думала: хочу видеть внутри Тутту и Холм! А ты тут как тут) Спасибо!
0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А я не стала ждать, конечно не хотелось обжигаться,но я себе внушила, что все будет хорошо, так и случилось!

0
21.10.2014
Санкт-Петербург
я стала занудно долго выбирать, и ещё более "тормознуто" покупать.... Осень 1_007.gif
0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Надеюсь, ты говоришь про время года, а не про период жизни ;)
0
21.10.2014
Санкт-Петербург
aiwan-lol.gifой....надо подумать
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Архангельск

Холм на Озон есть. Сегодня заказала

и Тутта есть

0
21.10.2014
Мама девочки (13 лет) Казань
Да, переиздание ярче, пережарили немного. И все-таки, на фото эти иллюстрации намного лучше, чем вживую. Я бы по твоим фоткам тоже схватила не думая:)
0
22.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Вспышка делает чуть  светлее, совсем чуть, я всегда стараюсь фоткать максимально близко к оригиналу. Желтого тут перебор, но здесь такой характер иллюстраций, что нюансы не бросаются в глаза уже на пятой минуте просмотра.
И что будешь теперь думать?
0
22.10.2014
Мама девочки (13 лет) Казань
Да, нет, думать не буду. У меня было издание Дрофы, мне не нравятся иллюстрации. По фото нравились, в живую разочаровалась.
0
22.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
так ты же поклонник Диодорова, тебе и не нужно. 
0
22.10.2014
Мама девочки (13 лет) Казань

Да не в том дело, хотя да, если бы Диодоровской не было, пришлось бы эту оставить.

0
22.10.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Саратов
Я то уж подумала, только я без дубля останусь. У меня и дочка не прониклась Тржмецким. 
0
22.10.2014
Москва
Даже про запах написала! Молодец!
Ещё новинок хотим!! smiley-smile.gif
0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тоже обратила внимание на запись про запах :) Почему-то подумалось, что книга должна пахнуть клубникой :)))
0
21.10.2014
Москва
Ароматизатор натуральный! smiley-smile.gif
0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ох, интригу развели))

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Ой, какие детские иллюстрации! Неужели и нам дубль придется брать?!

0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
dont_know.gif 
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Архангельск

брать 1_007.gif брать 1_007.gif

0
21.10.2014
Великие Луки
Однозначно у меня будет дубль)))
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Любимый-ненаглядный наш лисенок! В этом месяце читали, скоро на второй круг пойдем.
0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Не пошел у нас Диодоров, а так мне хотелось ребенку эту историю рассказать.
С днем рождения, кстати!
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! super_smilies082.gif
0
21.10.2014
Мама девочки (14 лет) Кирьят-Ата
В Озоне еще нет  0039.gif
0
21.10.2014
Великие Луки
Есть)) По ISBN ищите)
0
21.10.2014
Мама девочки (14 лет) Кирьят-Ата
Спасибо!!
В каталоге  http://ozonru.co.il/ еще нету апдейта... Пойду их подергаю ;))
0
21.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Тоже хочу. Первую прийдется подарить((((
0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Первая какая?
0
21.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

С Диодоровым.

0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Не надо дарить, это же Диодоров. Во взрослом состоянии ребенку может именно Диодоров понравиться)
0
21.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да я как-то не сторонник дублей. А эта мне нравится больше - такая детская, такая милая )))

0
21.10.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Очень красивые иллюстрации. Может в руках даже на дубль решусь.
0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
От всей души желаю тебе дубль! 
0
21.10.2014
Великие Луки

Света, ты соблазнительница. Я думала, лучше Диодорова нет и не будет, а тут... Уже в корзинеsuper_smilies039.gif  А я так мечтала, что до ноября удержусь от покупокbig_smiles_162.gif

0
22.10.2014
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, иллюстрации действительно такие яркие? Бумага офсет или мелованная?
0
21.10.2014
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)
Автор в своем отзыве пишет:
Прекрасная мелованная, совершенно небликующая бумага (все фото со вспышкой!). Головокружительный, приятный запах. Яркие цвета, даже слишком яркие. В изданиях Дрофы цвета были помягче.
0
21.10.2014
Санкт-Петербург
мерси   smiley-embarassed.gif
0
21.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Спасибо!

Увидела ваш отзыв и ЗАКАЗАЛА!!!

Выбирала  между Туттой ... и книгой "Скоро-Скоро")))в итоге все таки выбрала эту)))  

0
06.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Она очень детская, рада вашему выбору
0
06.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Не зря я ее с Диодоровым не взяла — все что-то да останавливало. И вот дождалась — нам подходит на все 100 %! Спасибо за отзыв!
0
24.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Главное чтобы подходила! Это точно! 
Всегда пожалуйста!
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
какие классные картинки..у нас издательство Мелик-пашаев. Если б знала о вашей- купила бы ее
0
22.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ее очень многие давно ждали

0
22.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Какая сочная, я давно на буку заглядываюсь! Диодоров у нас есть , а читать надо сейчас! Я ждала, ждала её, спасибо за отзыв!
0
22.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

пожалуйста! Та же история про буку, но я решила, что такая простенькая книга не может столько стоить и не ошиблась

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Тржемицкого не люблю, а здесь лисенок и все его семейство как хорошо получились, наверное придется дубль брать, сыну явно такие рисунки больше понравятся

0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, Тржемецкого иногда хочется немного присолить, а то сладковато)) Здесь очень хорошие рисунки получились, то что надо
0
21.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красивая! А картинки на всех разворотах и если нет, то вообще много ли рисунков?

0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Книга очень красочная. Я постаралась сфотографировать все разновидности рисунков, много рисунков на разворот. 18 разворотов без иллюстраций на 134 стр
0
21.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже есть с Диодоровым, но эту..... Просто надо и тчк! Мне надо! Вот этого Максимильяна и этого Лабана!!!!

Спасибооооо за волшебную новость! super_smilies082.gif

0
21.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Супер, а то мне с Диодоровым не нравилось, мрачно у него. А тут вполне себе хороший Тржемецкий. Он мне не везде нравится. Например, Биссет с ним не хочу брать. А Тутта хорошо получилась.
0
21.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

Какая солнечная!!!!

Обажаю эту книгу) наверное морально уже готова на дубль )

0
21.10.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 5 лет) Люберцы

Класс! Ну вот,я только созрела на книгу с Диодоровым.И какую теперь брать?asking.gif 

0
21.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Такой лапушечка лисенок  big_smiles_156.gif

0
21.10.2014
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)
Света спасибо! ждала фотки!!!
я и не догадывалась, что такие яркие илл будут)))
сочные и рыжие, как лисенок
0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

идеальные иллюстрации для этого произведения (на мой взгляд) ....  как же хочется поскорее ее заполучить =) ... 




0
21.10.2014
Мама девочки (19 лет) Белогорск

Ох, хочу хочу, где дают?

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Юля дождалась))))
0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

))) уже везде дают! 

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ох, боюсь не устою таки...

0
23.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Таки это здорово!

0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Какая классная!
0
21.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Очень симпатичная!

0
21.10.2014
А у нас новые офигенные раскраски! Волшебный холм

Похожие записи