Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Пятнадцатилетний капитан, Нигма 2015

Великие Луки
Верна я в детстве читала, но не особо полюбила, а вот 15-летний капитан оставил самые положительные впечатления. Моя любимая книга Верна и единственная, которую я себе куплю на полочку.
0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
А если Детей издадут?
0
08.02.2015
Москва
"Дети" уже в работе ;)
0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
ААААААААААААААААААААА Ура!!!! Спасибо! А кто художник?
0
08.02.2015
Москва

Светлана, ну как Вы можете такое спрашивать? ))) Конечно, Иткин Анатолий Зиновьевич!  super_smilies086.gif

0
08.02.2015
Великие Луки
А я видела, видела у вас в планах Детей!

И очень хочется узнать, планируется что-нибудь еще из Дюма и Майн Рида? Граф Монте-Кристо, Белая перчатка и т.д.?

0
08.02.2015
Москва
Пока не планируем. Но посмотрим :)
0
08.02.2015
Великие Луки
Смотрите-смотрите super_smilies039.gifЛюбимая историко-приключенческая  литература в вашем исполнении всегда найдет место на моей полке super_smilies054.gif
0
08.02.2015
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

И на моей!!!

0
08.02.2015
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Эх, если б еще и "Наследника из Калькутты" в таком же издании....

0
08.02.2015
Москва
Подумаем )
0
08.02.2015
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Аааааа... Только вы в положительную сторону думайте, пожалуйста )))

0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Ура!
0
08.02.2015
Великие Луки
А Детей куплю, если будут такие же отзывы в ББ. Куда я от них тогда убегу? biglaugh.gif
0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Так чего бегать то? Твоя книга тебя всё равно найдет! Я лично уже смирилась)
0
08.02.2015
Великие Луки
Не. иногда удается убежать... Правда потом нагоняют все равно... но получается иной раз и спрятаться super_smilies039.gif
0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Везет))

0
08.02.2015
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Буду ждать тираж на офсете. А пока бесплатно скачал текст с "ЛитРеса".
0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Запрос в космос?) Давай жди! Старика дождался. Ты вообще я смотрю очень выдержанный.
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
напиши мне как выйдет:)))
0
08.02.2015
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

У меня тоже в детстве с Верном не сложились отношения — слишком поздно начала читать — почти в 14  и именно с этого Капитана... Кое-как домучила — показался сущим бредом, надо было лет в 10-11 читать вместе с проглоченным в один присест Буссенаром. А после Наследника из Калькутты это все было уже так себе — сказочкой на троечку...

0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Ника спасибо, буду иметь в виду. Твои советы для меня путеводная звезда!
0
08.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одинцово
Замечательно!но библиотека как-то для мальчика,наверно,больше,беру на карандаш)
0
07.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас такая девочка растет, что всем мальчикам фору даст)) Думаю, нам подойдет)
0
08.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одинцово
И это чудесно))
0
08.02.2015
Москва
Складно и ладно!
Ещё и с рисунком!)
А где картина на 3 зарплаты?))
0
07.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Далеко в родительском доме
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва
А я вот в детстве прочитала залпом, очень понравилось. Даже сейчас захотелось перечитать.
0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот и я сейчас залпом
0
08.02.2015
Young and Beautiful - Lana Del Rey Привет из детства.

Похожие записи