Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Данка и Янка в сказке

тоже чуть не купила:))
до этого долго ждала переиздания. но сама не читала ее (во, бывает, а?:)))
остановило от покупки мнение, что это вторая книга. типа продолжение.
теперь опять засомневалась. может, ну, ее, предысторию? сразу в сказку нырнем?:)

0
30.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Они не связаны друг с другом ну ни разу! Ныряй смело!))

0
30.08.2015
Irina67
Александр, 13 лет 11 месяцевИгорь, 19 лет 4 месяца Москва

Очень нравилась в детстве и запомнилась именно картинками книга "Данка и Янка в сказке". С удовольствием куплю первую историю. А может Диодоров сделать иллюстрации к первой книге в том же стиле , что и ко второй? Была бы очень красивая пара.

Мне Диодоров нравится очень-очень :)

0
30.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Ммм как заманчиво! Было бы здорово!

0
30.08.2015
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Ага, я пишу-пишу значит! А ты не читаешь!
Спасибо, что показала! Обязательно куплю.

0
30.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Неееет не плачь пожалуйста! Это я такая невнимательная, помню мутным взглядом на нее взглянула и забыла))

0
30.08.2015
Ольга
Санкт-Петербург

Тааак))) вернулась,теперь,как расскажет - так и засомневаешься, и ненужное станет нужным)))

Света, возраст читателей какой может быть?

Будет ли мальчикам интересно?

0
30.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

))) Этот фонтан красноречия теперь не задушишь не убьешь! ))) Я так долго страдала в изгнании, дай душу отвести!

Мы с дочей прочли, просит ещё, на счет мальчиков меня не пытай, не скажу.
0
30.08.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Мы уже несколько раз в электронке прочитали! Классная

0
30.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Тебе надо вести дневник электронного чтения, чтобы такие необразованные дамы как я могли ознакомиться с тем, что нужно прочесть обязательно!

0
30.08.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Да ну) я тоже в анонсах только увидела)

0
31.08.2015
Татьяна
Москва

Книжка для меня самая лучшая - открытие года! Купили, начала читать и узнала сказку, которую мне рассказывала бабушка, я уж ее и забыла, а тут даже прослезилась. Сказки такие, которые очень любят дети, по-настоящему детские какие-то.

0
30.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Хорошо сказано!

0
30.08.2015

Светлана, как красиво вы написали! Я только выложила её из корзины, так как тоже в детстве книга меня обошла стороной. Хотела сначала почитать в электронке. Иллюстрации замечательные...

0
30.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Для меня самый главный показатель интересности книги это живейший интерес ребенка, когда она не только слушает, но и начинает фантазировать вдогонку

0
30.08.2015
Мой купон на скидку для Речи... Любовь со странностями

Похожие записи