Читали в ноябре 16

Правильный я вывод, значит, сделала: поостерегусь со своим мнением в твоих постах. А дневник у вас расчудесный: и чтение разноплановое такое, и фотографии хорошие.
16.01.2017
))) А я ведь и впрямь художник раз такая ранимая))
16.01.2017
Света, какой интересный дневник! И кот какой у вас красивый! А ещё я сделала невероятное открытие.. у нас же книжка Сиротина есть, сто лет уже как.. просто я её куда-то убрала, я (в тему страхов.. как жалко Василису.. а у Лёвы страхов очень много.. поэтому Дук-ду я долго откладывала, но всё-таки один раз прочитали как-то, без особого, но фразу Лёва запомнил, понравилась, в отличие от меня)). так вот, убрала я ту книжку, мне картинки не понравились, у всех, абсолютно у всех глаза закрытые. почему-то. взяла и убрала. И если бы не твой дневник в жизни бы не вспомнила)). Мяули мы с Лёвой в этом году первый раз посмотрели, видео с папмамбук которое. А книги нет. И ещё вспомнилось, как я Тигра ему покупала, успела, ещё немного и было бы поздно, но я надеялась, что на самостоятельное чтение - ага.. всё, что я думаю, что на самостоятельное чтение, категорически откладывается, навсегда. Как здорово со сказками и шкафом! Где бы такой шкаф раздобыть)). Когда-то мы сооружали палатку). И Поки, у нас тоже появились Поки на Новый год).
15.01.2017
Спасибо, Кать! Это кошка Леночка Глаз закрытых даже не заметила Поки класс!
15.01.2017
Ой, кошка, здорово). Красавица), люблю желтоглазых).
15.01.2017
у меня есть пан котофей, и наверно, сравнение было бы не в его пользу:нечеткие рисунки, сказки не полностью иллюстрированы, по крайней мере не все трехлетке подойдет. но мне понраилось содержание)) котофеи мня второй год не приводят в восторг, я читала только первую книгу. дочери в 5,3 нравятся только рисунки. какая то история андерсеновская, лет на 6+. или может в продледении что то другое? но в первой книге много бед, отступлений написано
15.01.2017
Из-за содержания и я оставила Пана. Я и забыла про беды в первых Котофеях) Но они же все счастливо заканчиваются?! Мне наоборот первые больше всех нравятся.
15.01.2017
Ну так классно же, хорошо! Тьфу, на бб комменты писать не хочется.. Вот до чего ты довела людей!!) Не, Свет, не обижайся за "Садовника". Совсем не критика тебе. Как там с поговоркой японской..? "Тот, кто хвалит меня - мой враг, а кто бьёт - мой добрый учитель"? Чур, ко мне эту поговорку не применять! "Эта роль ругательная, и прошу...") Уютно, и фото такие - хвать, притяный кусок книжки в ярком свете. Яркая Света!) Дук-Душа - он хороший.. Пускай не будет таких страхов у вас. Без страхов чтобы. Вот.. Слушай, кошатка только в ноябре? А я-то думал что давно! Славно) Вы взяли не котёнка, да? Оля Фадеева - конечно, удивительная! И Дима тоже) Всё, я устал писать этот коммент! Пойду застрелюсь.. (Закончил на оптимистичной ноте, правда?)
14.01.2017
Да, да как всегда на очень оптимистичной)) Только друг скажет правду, хоть и горькую)Картинки по запросу осёл из шрека И ты на меня не обижайся за Садовника;) Вот я думаю, может мне в фотографы пойти) Это конечно забавно на рубеже сорокалетия метаться в духе Маяковского с вопросом Кем быть(( Котяра да нам взрослая досталась, хотели из приюта, но побороть свою жуткую брезгливость не смогла(( А ещё у неё ДР со мной в один день)) Года разные, если что. Вот и я на оптимистической вроде))
15.01.2017
Нормально) Я тоже метаюсь.. когда есть силы метаться..) Продолжаем полный оптимизма разговор)
15.01.2017
Чтение в октябре 2016 Чтение декабрь 16-январь 17