12 лет

...

не раскисай! забей на домашние дела, они никогда не кончаются и найди время днем поспать, я так все время делаю. Когда выспишься, жизнь играет новыми красками!
22.12.2011
это моя мечта заветная! поспаать .. принять ванну(для этого жду маму) ... поесть еду которую приготовлю не я... сходить в детский мир, увидеть центральную ёлку не по вебкамере, вылечить кашель утренний у дочки и получить помощь мужа в сидении с сыном пока я готовлю ему же, тк все выше перечисленное не смотря на его наличие дома я могу воплотить лишь с приездом мамы... а он еще хочет чтоб я худая и красивая была... у меня глаза просидевшего полгода безвылазно с детьми человека, что о животе говорить.... если бы не было интернета я бы речь родную позабыла бы) как гв закончу не меньше года реабтлитации потребуется чтоб человеком стать а не поломойко-кухарко-враче-автоматическое человекообразное с встроенными детьми.... первые три месяца следила за собой еще, маникюр, причессон, в джинсы влела.. а толку 0 было ни кому не надо было, зато сейчас я "жирное чудовище", еще говорит вот иди заработай сколько я(20 тр)))) а я буду длма сидеть с детьми и будет тут все блестеть и готово и умыто(ну-ну), и я зарядку буду делать и еще в отличном настроении буду всегда( а я что с роддома приехала полы мыла, что из больницы выпмсались.. а он один жил и должен был приготовиться к приезду.. и полы типа плмыты у него так были..жуть, зато посуда по ящикам 0_о распихана, все ото всюду убрано куда-то в ящики, на полки.. ниче не найти и сам не помнит куда положил... ужас прост..... понесло меня опять)
22.12.2011
мужики всегда думают, что раз мы в декрете, значит отдыхаем каждый день. мой также говорит, но я в принципе его не заставляю ничего дома делать, пусть деньги зарабатывает, у него это очень хорошо получается)) у меня тоже 2 деток, старшей дочке 7 лет, это самая моя чудесная помощница! не знаю, чтоб без нее делала! могу запросто ее оставить на полчасика дома с малышом, чтоб в магазин сходить или в аптеку (я кстати и платье на НГ себе так купила - пока гуляли все вместе присмотрела, а потом деток дома оставила и побежала в магаз мерить его)))  Еще мне очень помогает режим, а появился он благодаря тому наверное, что дочка в 1 класс пошла, и каждый день в одно и то же время встаем (и мелкий тоже), кушаем, идем в школу, забираем из школы, гуляем, обедаем, потом с мелким СПИМ дома, а дочка мультики смотрит или рисует. А вечером дети вдвоем играют, а я занимаюсь своими делами. Внешний вид тоже у меня не ах, т.к. оставить надолго одних не с кем, а на выходных муж боится долго с ними оставаться, максимум подстричься могу сходить на час, пока они гуляют,а вот о мелировании например уже полгода мечтаю...   В каждом периоде нашей жизни есть что-то хорошее, когда на работу ходила, так лень было каждый день голову мыть, краситься, колготки новые покупать, т.к. каждый день стрелки, а теперь можно на голову шапку, очки в пол-лица, обувь без каблука и вперед на свежий воздух!  это просто зима усталость нагоняет, витаминок попей и находи время выспаться, это самое лучшее средство от любой хандры!
22.12.2011
постораюсь) мелкий мой тоже любитс сестрой оставаться, но сейчас она кашляет поэтому в разных комнатах они находятся, редим есть, да, меня бы осчастливила просто поддержка мужа, а он вот так вот..
22.12.2011
как я тебя понимаю(((
22.12.2011
декабрь всегда все силы забирает....Терпения вам
21.12.2011
спасибки))
21.12.2011
Лишай ??