Войти
Марсель
35 лет Москва, Россия
На сайте с 25.01.2022, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
17
записей
7
друзей
3
подписчика
Нужен совет 🩷Перелет с грудничком!

Девочки 🌸

кто летал с грудничком в пол года на море , что важного учесть ? Что посоветуете взять с собой ( ну кроме стандартного типо пеленки памперсы салфетки одежда)

Переживаю за перелет 😪, мы пока на гв , планируем в начале апреля лететь . соску не берет. вобще думала может к этому времени убрать гв и пер

Беременность и перелет - нужен совет

Девочки, прошу поделится вашими историями , кто летал во время беременности? Беременность Эко, сейчас 9 неделя, противопоказаний не видят вроде как .. Стоит вопрос :

1. лететь на 13-14 акушерской неделе или перенести и лететь на 17-18 ?

2. стоит ли лететь в Таиланд ?( 9 часов лёта) или рассмотреть варианты в пределах 5 часов

Волчаночный - помогите разобраться, кто опытный 🙏

Сдала анализы, не могу понять .. Волчаночный -не обнаружен , но в строке Скрининговый тест и Подтверждающий - повышение показателей .. что это значит ?((((( у кого были похожие ситуации , напишите, пожалуйста.

почему тогда Не обнаружен ?..

пока ставлю Клексан 0,4 через день и вот Ре назначает еще аспирин и тромбоасс или кар

26дпп не понимаю срок по узи 🤷🏻‍♀️

Девочки, сегодня 26дпп была на узи , ктр 7.1 жм 2.3 Сб+ 122 удара . Как рассчитать срок по эко?

Ре ставит 6.3 недель , но я не поняла как они так считают , если у меня была пятидневка, сегодня 26дпп (26+5) ему 31 день, это пять недель максимум ..

срок она озвучила когда замерила размеры ктр

Но если

Первое узи 🥰 19 ДПП

Девочки, всем спасибо за советы и ответы к предыдущему посту 🙏 Сегодня была у Ре на узи, не сильно надеялась что уже увидят жм и тд. Но видимо судьба благоволит)) Уже нет никакого деформированного пя , оно хорошей формы и размеров, и померили жм (ктр), шейка закрыта, гематом и отслоек нет , тьфу тьфу !) Магне В6 помог

через неделю слушат

Пя деформировано..16дпп Хгч 8800

Девочки, успокойте своими положительными историями . Вчера 16дпп, подсаживали одну пятидневку, пришел хгч 8800, растет прилично (на 12 дпп был 1434), к Ре попаду через несколько дней, а на 16 дпп попала к обычному гинек. на узи

Неужели получилось !🙏

Девочки, спасибо всем кто откликался !

третья попытка, крио в ец, подсаживали одну пятидневочку, сегодня 11дпп , Ре говорит больше хгч не сдавать , но я наверно буду ☺️ Страшно опять если снизится (( Вот такая у нас сейчас динамика :

5дпп - хгч 43.41 ( двое суток после укола хгч1000)

8дпп - хгч 197 (инвитро)</</p>

Хвост Хгч в крови после уколов

С наступающим всех, девочки !

вопрос такой : как считаете сколько откинуть единиц от укола , если прошло 63 часа с последнего укола ?)поделитесь пожалуйста своими историями 🙏

после 1го укола - через 40 часов хгч пришел 10.96 единиц ( 2дпп)

после 2го укола - через 36 часов хгч пришел 17.92 единиц (4дпп)

после 2го ук

7
Помогите) Вопрос опытным) выход укола хгч

Девочки, кто сталкивался с подобной историей : кратко , криоперенос в ец, в поддержке утрик и уколы хгч 1000. После первого укола стала делать тесты чтобы понять как выходит хвост .
сеголня 2дпп и днем сдала кровь , результат 10.96 ; но тест эви тоже ловит полоску , разве может он уловить ее , если в крови хгч еще не много ?)

Арина
1 год 9 месяцев