Войти
Марсель
35 лет Москва, Россия
На сайте с 25.01.2022, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
17
записей
7
друзей
3
подписчика
Крио и назначения (кардиомагнил ..)

После б/б в прошлом месяце, пошла сразу в крио . Учитывая горький опыт , переживаю и заморачиваюсь по всему подряд (( Если у кого-то есть схожие ситуации и свой опыт , поделитесь пожалуйста 🙏

1. в прошлый раз эндик был 10.4 и прикрепление было , в крио сейчас сделали перенос за неделю до М , эндик был 9.4 или что-то вроде , Не мало ли ?

Б*Б , Девочки , нужен совет , кто давно в теме!

Девочки, кто уже опытный, посоветуйте (или расскажите ваши случаи). Расскажу кратко: первое Эко, все анализы были в норме, идем по трубному фактору, по анализам мужа сказали все тоже в норме, фрагментацию делали весной, по СГ андролог заверил что все ок! (но меня смутило что эмбриолог потом в протоколе написал : нормальных форм 4% ) это не

Хгч начал падать … 😓11дпп

Свежий протокол

6дпп- хгч 15.85

8дпп- 45.62

9дпп -51.19

11 дпп - 39.41

плачу дико … почему же он перестал развиваться .. подсаживали отличника 5дневку 3АА, но пгд не делала

Ре говорит два дня подождать и пересдать ..вряд ли есть волшебные случаи ??..

Хгч на 9дпп . Низкий?? У кого все получилось?

Схожу с ума .. Как смотрю на таблицы хгч и понимаю, что у меня не трехзначное число ((((

6дпп- хгч 15.85

8дпп- 45.62

9дпп -51.19 (сдала для Ре)

понимаю, что удвоение между 6 и 8 днем есть , но как ни посмотрю, у всех трехзначные числа уже к 9дпп!! Как у вас было ? Так боюсь что сорвется((( 😰😓😓😓

а еще сейч

Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва
Тесты на 5дпп и 6дпп
Изображение

Девочки! Первое Эко, свежий перенос, переносили одну пятидневку 3АА. Так вот: на 5дпп днем клеарблу ничего не выдал , а сегодня на 6дпп сделала днем эви и вижу врод

Арина
1 год 9 месяцев