После б/б в прошлом месяце, пошла сразу в крио . Учитывая горький опыт , переживаю и заморачиваюсь по всему подряд (( Если у кого-то есть схожие ситуации и свой опыт , поделитесь пожалуйста 🙏
1. в прошлый раз эндик был 10.4 и прикрепление было , в крио сейчас сделали перенос за неделю до М , эндик был 9.4 или что-то вроде , Не мало ли ?