тошнота рвота уже 3 недели. Ем, но очень мало. Измучило давление.Прям приступами.Резко голова начинает кружиться, дышать нечем, уши закладывает. Потом отпускает. Кто как борется с этим ужасом? Завтра на работу выходить, а я боюсь в обморок по доргое брякнуться
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Берлин