Девочки, у меня 10 полных недель. С 7 недели жуткий токс был.Вот только сегодня не рвёт. Пошла на запланированное УЗИ. И меня ошарашили. Плод не развивается. Сердцебиения не слышно. В 7 недель точно стучало. Сказала прийти в понедельник. Скажите, может, кто с таким сталкивался.Может, бывают чудеса. В том году на этом же сроке был В
Девочки, была в больнице у другого специалиста .Сердце не бьётся.