Девчат, 21 меня почистили.Была ЗБ. И вот до сих пор коричневым мажет. Вроде, по началу, как и врачи говорили, мазало ровно неделю. Потом я простыла или вирус, не понятно. Начало снова мазать. Получается уже 2 недели. Это опасно? К врачу смогу попасть только на следующей неделе.
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Берлин