p.s. Оказалось это не аллергия , а начало моего ОРВИ😓
Девочки. Видимо все так не пройдет у меня все просто и по маслу 🤪
Видимо обострилась аллергия. У нас летает тополиный пух. Начала чихать и сопли появились в моменте просто. Но так как я реагирую на цветение , то я чувствую что это именно аллергическая реакция. На всякий случай померила температуру, но её нет😊
Кто с таким сталкивался? Какие антигистаминные вам прописывали. 🙃 когда была не беременна, знала как с этим справляться☺️ а сейчас лишнюю таблетку не выпьешь 😬
Я аллергик со стажем. Сейчас мучаюсь тоже. Но ничего не пью, т.к. на ГВ. Жду прием у врача, буду уточнять как жить весной, в цветение🙈 В беременность тоже была аллергия, мне ничего пить не разрешили. Промывала нос, мазала мазью Флеминга. Иногда, когда совсем было плохо, капала в нос риностопом, чтоб совсем не задохнуться. Уточните у гинеколога, какие лекарства от аллергии вам можно на данном сроке беременности.