Настя Минск Шевелюшки или глюки??? Уже 3 день иногда такое ощущение, что в животе завелся щекотун, который меня щекотит или копошится, тихонько так, по чуть-чуть. Очень притное ощущение!!!Это что шевелюшки или глюки?????Срок ровно 15 недель сегодня. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну вот и приехали... Нео-пенотран Похожие записи Шевелюшки или глюки??? шевелюшки? Шевелюшки ❤ Шевелюшки 🥰 Шевелюшки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027