В добавление ко вчерашнему посту http://www.babyblog.ru/community/post/living/1713764
Сходила в ЖК. Врач глянув в мой анализ спросила какие свечи дома естью Ну я ей перечислила, что вспомнила из остатков. В итоге она мне назначила Нео-пенотран на 2 недели и потом пересдать мазок. Открываю инструкцию к этим свечам, а там единственное противопоказание: БЕРЕМЕННОСТЬ (особенно 1 триместр). Ну конечно, в составе метронидазол, т.е. эти свечи антибиотики. Ну просто нет слов. Неужели от молочницы ничего нельзя побезопаснее назначить. Сегодня поеду к проверенному врачу, которого не хотелось беспокоить по мелочи, но видать такие времена нынче!!!Девочки может кому назначали нео-пенотран при молочнице?Поделитесь впечатлениями???