В добавление к http://www.babyblog.ru/community/post/living/1713876
Пришли результаты посева. Выявили лактобактерии, остальное норма. Может я что-то не понимаю, но разве лактобактерии это не нормально??? Кто разбирается, плиз, объясните!!!
В добавление к http://www.babyblog.ru/community/post/living/1713876
Пришли результаты посева. Выявили лактобактерии, остальное норма. Может я что-то не понимаю, но разве лактобактерии это не нормально??? Кто разбирается, плиз, объясните!!!