В продолжение к посту http://www.babyblog.ru/community/post/living/1713876
НУ вот съездила к знакомой врачихе. Теперь совсем в замешательстве. Посмотрела мой мазок, где обнаружены дрожжеподобные грибы, и посев, где выяввили лактобактерии повышенные, сказала закладывать Гексикон или вагинорм или биоселак. Почитала инструкции. Теперь вообще ничего не понимаю. Биоселак вообще не в ту степь, да и вагинорм. Девочки, кто чем лечил эти долбаные дрожжеподобные грибы??????