Вчера добралась до себя любимой!!!!Сделала маникюр, мелирование, постриглась. ОООО, настроение супер!!! Муж посмотрел сказал, что красотища!!!! Вот кажется мелочи, а такой позитив сразую А еще купила себе джинсы летние на резинке в обычном магазине, за весьма умеренную сумму. Напротив в магазине для беременных джинсы с синтетической резинкой стоили в 3 раза больше, та же история с бельем. Решила ну их эти беременные магазины лишняя переплата. Так, что я теперь красивая в новых штанах и с отличным настроением!Чего и всем желаю!!!! Кстати, мелирование делала дома, открыли балкон и все - никакого запаха и проблем!!!!