Настя Минск направление??? С головой у меня похоже совсем плохо. На следующей неделе иду на второй скрининг, но не по прописке, а так договорились. И вот сижу морожусь, а направление надо?????или так идти???Девочки, помогите справиться с заклином беременного мозга. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Злюсь!!!! Дурында я! Похожие записи направление??? Может настало мое время поменять направление? Консультация генетика. Направление на плацентоцентез. Про направление. Можно ли с химкинским направлением попасть в московский роддом? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027