Завтра на 2-ой скрининг. Страшно до невозможности, коленки трясутся! Знаю, что беременные загоны, а поделать ничего с собой не могу. Мочу сдаю - страшно, кровь - капец (сегодня вены спрятались, жэсть была). Это наврено все потому, что первая была ЗБ и теперь чуть что сразу панический ужас, что вдруг что-то не так. Стараюсь не думать. Чувствую себя тьфу-тьфу-тьфу - отлично, в субботу муж водил в кино и в парк и клублики поела и черешни - все супер! Малыш капошиться внутри, хочет маме внутри дырочку проделать, пока правда не пинается. А этот липкий страх не отпускает и все тут. Ну и дурында я, а поделать ничего не могу с собой. Держите за меня кулачки!!!!Тьфу-тьфу-тьфу!!!!