Высыпали у нас какие-то прыщики на лбу и возле носа., похоже на маленькие пузырьки. Точно не пищевая аллергия. Давали 3 дня эспумизан. Может это на него аллергия высыпала???? Врач придет только в четверг, пока проконсультироваться негде.
Высыпали у нас какие-то прыщики на лбу и возле носа., похоже на маленькие пузырьки. Точно не пищевая аллергия. Давали 3 дня эспумизан. Может это на него аллергия высыпала???? Врач придет только в четверг, пока проконсультироваться негде.