Я просто в шоке, точнее с мужем на пару в шоке. 3 дня подряд у нас концерты по вечерам. Как наступает 22-00 начинаются крики и бешеный плач, да такой, что взять ребенка на руки невозможно. Длится это несколько минут, потом минут 20 тишина, можем кушать, можем спать, можем просто лежать ручками-ножками дрыгать. Потом опять и так несколько часов подряд, 2 дня до 2 часов, вчера до половины первого. Отколиков лекарство даем, сиську не берет во время "приступа" и передевали и проветривали и укладывали и на ручках носим, даже я уже водой ей умыла личико и подолом вытерла. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! А потом она сама успакаивается и засыпает!Капец!Сегодня с ужасом жду 22-00. Девочки, у кого такое было? Как спасались?Что это вообще может быть????? Нам 26 дней, из болячек течет глазик и на личике прыщики (врач говорит цветение). Сама я ничего такого не ем, уже скоро вода одна останется. В общем я в трансе!