Войти
Ольга
Алексей, 14 лет 3 месяцаМарина, 9 лет 5 месяцев Псков

Про прикорм..

Ириша
Варюша, 14 лет 3 месяцаТаисия, 10 лет 4 месяца Иваново

Да, тут все по ситуации - есть свои кабачки - олично, нет - на рынке купишь, на рынок нет возм-ти сходить - купишь баночку. Каши вот я например, сама молоть не собираюсь, не вижу смысла в этих лишних тратах времени, все равно наверняка не знаешь, что покупаешь. Я лично за упрощение домашних обязанностей (в разумных пределах конечно), тогда и воспитание малыша превращается в удовольствие, а не каторгу с вечной стиркой-глажкой пеленок, перемолку - варку каш и т.п.

0
15.11.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 3 месяцаМарина, 9 лет 5 месяцев Псков

Ну так и я о чём.. но реально много встречаю постов про экстра-еду для детки с кучей ухищрений.. Грешным делом задумалась, может я чего не понимаю в этой жизни?

0
15.11.2012

Мы как раз из лагеря тех, кто изначально старается выбирать правильные продукьы и дети начинают прикорм с общего стола, а не из мифически полезных баночек.

0
15.11.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 3 месяцаМарина, 9 лет 5 месяцев Псков

О, про баночки я спецом писать не стала.. Потому что кое-где банки- это иногда единственный способ дать ребёнку не откровенно китайские овощи..

Мне самой близка идея педприкорма, но не зарекаюсь.  Так что я за разумный компромисс во всем, что касается как еды, так и ухода за детьми..

0
15.11.2012

Согалшусь во всем) банки лично для меня - собирательный образ. Но, конечно, для некоторых это хороший выход. 

и я за компромисс во всем)

0
15.11.2012

я овощи беру и в магазине, и на рынке, пока были свои - наморозила их. вот именно я же это ем и ему с молоком все равно все попадает, тогда смысл ограничивать?

0
15.11.2012
Яна
Платон, 14 лет 2 месяцаЕва, 10 лет 3 месяца Москва
Согласна с вами. Не всегда же ребенок будет питаться отдельно от семьи
0
15.11.2012
5,5 7 месяцев

Похожие записи