У меня зазвонил... тесеен:-)
Кто говорит?... сееен!
Откууда?.... аибуууда:-)
Что вам надо?... сякойаду:-)
Для кого?... сииина маиво!
У меня зазвонил... тесеен:-)
Кто говорит?... сееен!
Откууда?.... аибуууда:-)
Что вам надо?... сякойаду:-)
Для кого?... сииина маиво!
Агуся- музык!!
Габядя - помада
Туть-туть - чуть-чуть
Есь - есть
Зесь - здесь
Мутики - мультики
Дизи - телевизор
и много много новых слов, повторяет одно за другим..
Смешной-смешной
Ура! Свершилось! Почти месяц бессонных ночей, нытье и все прелести первых зубов!
На подходе второй. через неделю явно будет!
Типок - кампот
Усяня - Веруся
Лялека - Верочка
Какор - трактор
Дасти - здравствуйте
Абиси - спасибо
Носи - Спокойной ночи
Мутик - мультик
Бабоськи - Барбоскины
Сии - сыр
Хуп - суп
Гудять - гулять
Игать - играть
Мамам - есть
Мия - мыло
Касяка или каськака - коляска
Аписин - пластилин
Каськи - краски
Звучит все примерно так: "Ляля..няяя... игать самам!!" (Вера, на, играй сама!)
В 4 месяца и 23 дня Вера весит 7125, рост 65 см!
Голову держит, переворачивается и пытается ползти, задрав попу)

Вкусно-вкусно и безумно красиво! Именно так как хотели и это для нас сделала наша подруга с ББ. Огромное спасибо, Машенька