Вот и у моего мальчика сегодня праздник. Андрею в 15.25 исполнится 2 годика. Я все еще помню то ощущение, когда увидела его в первый раз. Это мой!! Мой мальчик!! Очень хочется, чтобы это чувство, захватывающее дух, не покинуло мою память никогда. Это чудесно!
Прошло 2 года...они пролетели как миг. И порой ловлю себя на мысли, как хотелось бы время остановить, а оно мчится с бешенной скоростью. Ему 2... Он бегает, смеется, хлопает в ладоши, танцует и говорит своими первыми предложениями. Умен, сообразителен и общителен... Неужели двухлетка может так думать, мыслить и чувствовать? Умеет, да...мой мальчик умеет.
И поцеловать на мое "я тебя люблю", и вытереть слезы, когда обидно и плохо.
"Доззь пак пак" - дождь идет
"Ляля басик" - Верочка спит
"Гаазик бибики" - гараж для машины
Я - счастливая. Мне сын говорит свои первые слова, а я их слышу. Он мне улыбается и искренне верит, что никто кроме мамы и папы не сможет его защитить. Так и есть, мой сладкий. Мы тебя очень-очень любим.
Будь счастлив и здоров, мой Гуська.