Войти
Елена
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
186
записей
13
друзей
1
подписчик
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
2 года спустя... Андрей

Вот и у моего мальчика сегодня праздник. Андрею в 15.25 исполнится 2 годика. Я все еще помню то ощущение, когда увидела его в первый раз. Это мой!! Мой мальчик!! Очень хочется, чтобы это чувство, захватывающее дух, не покинуло мою память никогда. Это чудесно!

Прошло 2 года...они пролетели как миг. И порой ловлю себя на мысли, как хотелось бы время остановить, а оно мчится с бешенной скоростью. Ему 2... Он бегает, смеется, хлопает в ладоши, танцует и говорит своими первыми предложениями. Умен, сообразителен и общителен... Неужели двухлетка может так думать, мыслить и чувствовать? Умеет, да...мой мальчик умеет.

И поцеловать на мое "я тебя люблю", и вытереть слезы, когда обидно и плохо.

"Доззь пак пак" - дождь идет

"Ляля басик" - Верочка спит

"Гаазик бибики" - гараж для машины

Я - счастливая. Мне сын говорит свои первые слова, а я их слышу. Он мне улыбается и искренне верит, что никто кроме мамы и папы не сможет его защитить. Так и есть, мой сладкий. Мы тебя очень-очень любим.

Будь счастлив и здоров, мой Гуська.

4
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Мои дети

Вот Андрюше скоро 2 года, Верочке - 4 месяца. Сказать, легко с двумя или нет, очень трудно: порой я с вдохновлением думаю "как же здорово", а иногда "о боже, какой кошмар!". Агуська (как он сам себя называет) - волшебный смешной мальчишка, бывает и вредным, но аще очень серьезен, любит обниматься, нежен и с Верочкой...) Верочка - улыбчивая девчонка, сразу скажешь, что девочка..никак иначе.

В общем, не все у нас плохо))) спать только очень маме хочется)

Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Зубы!

Андрей, год и одиннадцать. 15 и 16 верхние клыки!

Не хватает только последних 4 жевательных))

Подножка для старшего ребенка к коляске

Кто-нибудь пользуется такой штукой? Удобно?

На носу зима, одела старшего (год и девять) в зимний комбинезон и теперь ему трудно даются пешие прогулки до площадки.

У нас люлька Пег Перего Классик. Посоветуйте, стоит ли покупать и какую?

5
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Вере 1 месяц и 20 дней

Не помню, восколько случилось перво "АГУ" у Андрюши, но Верочка уже активно (когда в хорошем настроении) агукает. Гу, агу, ку..

Вера в месяц: 55 см и 5150

Андрюша
15 лет 4 месяца
Верочка
13 лет 9 месяцев