трусики - тиси
кукушка - кукуська
пока - пока
один - одии
два - ди
сися - сисика
мышка - раньше было "пипи", теперь "пиписька"))))
курица - кука
яйцо - коко
машина - биби, бибика
трусики - тиси
кукушка - кукуська
пока - пока
один - одии
два - ди
сися - сисика
мышка - раньше было "пипи", теперь "пиписька"))))
курица - кука
яйцо - коко
машина - биби, бибика
Уже месяц прошел, надо же. У меня что ни день, одно и тоже. Дома с детьми. Устала. Пока спасает только мысль, что рано или поздно дети подрастут...как ни грустно это сказано и мне станет полегче.
Баба стала Бабббууська
Сось - соска
Пись - писать
Каарррр - любая птичка
Ляля - это наша Верочка))
Пуфф - Винни-Пух
Пууу - пульт
Гого - лошадка
Гага - утка, гусь - без разницы
и новый зуб!! - 12ый!!! Верхний правый жевательный!!!
В сотый возможно раз вопрос. Цена вопроса все ж почти в две тысячи, просто так на ветер не особо охота выкидывать.
Кто покупал? Подскажите, чем ж они отличаются...
...а я все ДОМА!!!! Если до 28ого не рожу, госпитализация.. Готова сдаваться, лишь бы только уже больше не ходить, это пипец. Все чаще слышу вопрос: а у вас там случаем не двойня?!!
Двойня блин, вы какие наблюдательные все. Очень устала, живот огроменный!!аааааа.......