Войти
Елена
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
186
записей
13
друзей
1
подписчик
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
словечки, продолжение
Теперь у нас все мужчины превратились в "дядя", все дяди дружно сели в машины и вних ездят только дяди)) Сегодня в первый раз мы озвучили кошку..МИУ...МИУ... при этом корчит рожицу смешно))
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Что говорим...

мама, она же нежно "мамиии"

папа, он же нежно "папиии"

баба, редко достаточно, видимо бабушек мало видит

дядя, редко..

ам, естественно означает "давай скорее есть!"

кака, все, что валяется на полу и по его мнению плохо лежит)) или на мой грозный вопрос "Андрей, ЧТО это?"))

кааа-кааа, оно же означает "кач-кач" на качельках, просто произносится нараспев..)))

пить, и так понятно)

бах, то что упало))

коко - курочка

зесь, судя по всему "здесь")

ава-вава, собачка

Аэй, так его зовут..но стал что-то редко говорить((

Еще Тетя забыли....))
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
38 неделя

Надо ж...мне кажется, что в первую беременность мне не было так тяжело. Как сейчас помню: носилась до последнего, к маме ездила на другой конец Москвы в метро и зимой!!

А сейчас ...мне б полежать...а ложишься - и как бы лечь поудобнее. Тут болит, там ноет, здесь стреляет. Офигеваю уже.

Уже ничего не хочется, ей Богу.

Ждуууууууу......

Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Вторые роды...

...у меня предстоят. То есть, по большому счету, я знаю уже, чего мне ожидать. Страха особого не испытываю, знаю, как оно будет)) *больно!)*

Пугает скорее тот факт, что обещаются же роды немного быстрее, чем первые... Ну, а как оно там пойдет, одному Богу известно!!

6
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Через пару недель...

... нас станет уже четверо. Я практически готова к этому событию, наверно за исключением пакета вещей себе на выписку. Сильно поправиась и ни в одни брюки уже толком не влазю, кроме спортивных. Но как-то несерьезно: муж в костюме, а я в спортивном костюме. Покупать себе еще что-то новое уже конечно нет никакого смысла.

Одежка для ребенка постирала, поглажена... В общем, я в ожидании... В нетерпении скорее, потому как сил ходить, как утка, и не спать ночами - у меня уже нет.

С именем никак все...предложенное мужем - ну никак у меня ...

1
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
В полтора

У нас десять зубов)

Очень смышленый малыш, но к горшку у нас пока прохладное отношение, если посадишь - пописает, покакает. Сам просится редко(

На вопрос: как тебя зовут - отвечает "Аэй"))

Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Зубы

Вчера (в год и четыре) прорезался седьмой зубик. Третий снизу.

Итого: четыре сверху и три снизу. Негусто)))))

Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Год и четыре!

Андрею год и четыре!

Говорит он не много: мама, папа, баба, на, да, нет..и много на своем..

Зато все понимает, носится по квартире, сует свой нос куда попало..и супер милый малыш.

Так и не спит в своей кроватке, мы заказали ему новую, подростковую..так как в сентябре у его кроватки появится новая хозяйка.

Все хорошо, мне все труднее..но справлюсь.

Скоро на море...

Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Девочка!!

Вчера нам подтверили, что все-таки девочка!))) На 22 неделе уже 99.9 процентов что ОНА)))

Андрюша
15 лет 4 месяца
Верочка
13 лет 9 месяцев