мама, она же нежно "мамиии"
папа, он же нежно "папиии"
баба, редко достаточно, видимо бабушек мало видит
дядя, редко..
ам, естественно означает "давай скорее есть!"
кака, все, что валяется на полу и по его мнению плохо лежит)) или на мой грозный вопрос "Андрей, ЧТО это?"))
кааа-кааа, оно же означает "кач-кач" на качельках, просто произносится нараспев..)))
пить, и так понятно)
бах, то что упало))
коко - курочка
зесь, судя по всему "здесь")
ава-вава, собачка
Аэй, так его зовут..но стал что-то редко говорить((
Еще Тетя забыли....))
Надо ж...мне кажется, что в первую беременность мне не было так тяжело. Как сейчас помню: носилась до последнего, к маме ездила на другой конец Москвы в метро и зимой!!
А сейчас ...мне б полежать...а ложишься - и как бы лечь поудобнее. Тут болит, там ноет, здесь стреляет. Офигеваю уже.
Уже ничего не хочется, ей Богу.
Ждуууууууу......
...у меня предстоят. То есть, по большому счету, я знаю уже, чего мне ожидать. Страха особого не испытываю, знаю, как оно будет)) *больно!)*
Пугает скорее тот факт, что обещаются же роды немного быстрее, чем первые... Ну, а как оно там пойдет, одному Богу известно!!
... нас станет уже четверо. Я практически готова к этому событию, наверно за исключением пакета вещей себе на выписку. Сильно поправиась и ни в одни брюки уже толком не влазю, кроме спортивных. Но как-то несерьезно: муж в костюме, а я в спортивном костюме. Покупать себе еще что-то новое уже конечно нет никакого смысла.
Одежка для ребенка постирала, поглажена... В общем, я в ожидании... В нетерпении скорее, потому как сил ходить, как утка, и не спать ночами - у меня уже нет.
С именем никак все...предложенное мужем - ну никак у меня ...
Жевательный справа нижний лезет..и набухшие десны в местах клыков нижних. Капризный.
У нас десять зубов)
Очень смышленый малыш, но к горшку у нас пока прохладное отношение, если посадишь - пописает, покакает. Сам просится редко(
На вопрос: как тебя зовут - отвечает "Аэй"))
Вчера (в год и четыре) прорезался седьмой зубик. Третий снизу.
Итого: четыре сверху и три снизу. Негусто)))))
Андрею год и четыре!
Говорит он не много: мама, папа, баба, на, да, нет..и много на своем..
Зато все понимает, носится по квартире, сует свой нос куда попало..и супер милый малыш.
Так и не спит в своей кроватке, мы заказали ему новую, подростковую..так как в сентябре у его кроватки появится новая хозяйка.
Все хорошо, мне все труднее..но справлюсь.
Скоро на море...
Вчера нам подтверили, что все-таки девочка!))) На 22 неделе уже 99.9 процентов что ОНА)))