Пока я писала обзоры нашей новогодней библиотеки, к нам доехали еще несколько книжек на ту же тематику (как пройти мимо распродаж, научите!!!))) Так что принимайте довесок))
Пока я писала обзоры нашей новогодней библиотеки, к нам доехали еще несколько книжек на ту же тематику (как пройти мимо распродаж, научите!!!))) Так что принимайте довесок))
Сегодня рассказываем о зимних книгах, не связанных с праздниками. Надеюсь, зазовем зиму обратно))

Сегодня наш рассказ о сборниках всяческих занятий на улице и дома, помогающих развлечься в зимний период и подготовиться к праздникам не только духовно, но и физически, а также весело их отметить!))

А мы, а мы сегодня слепили мини-вариант снеговика, собрав снег с кондиционера за окном! Было очень весело, всем советуем!!!
Этот пост про зимне-новогодние книжки для разглядывания (по-нашему "Виммельбухи"))) и просто потрясающем Рождественском алфавите в 3D от Роберта Сабуды, "Динозаврами" которого мы восхищались вот тут.
В результате проведенной инвентаризации обнаружились дубли))
Про Flocards рассказывали вот тут. До сих пор по ним занимаемся, добавляя новые наборы по возрасту.
Описание и фото этого набора Flocards под катом (ВНИМАНИЕ! Описание заданий в наборе на немецком, английском, французском и голландском языках - но нам это не мешает заниматься, схематично с оборотной стороны все описано).
Самовывоз м. Филевский парк/Славянский бульвар/Пионерская. В будни м. Киевская (голубая) - утром в 8:40 или вечером в 18:30.
Отправлю почтой за ваш счет про полной предоплате товара и почтовых.
Продолжаем рассказ о наших новогодних поделках. Вчера у Артура был урок кройки и шитья)) А помог нам в этом Набор для творчества "Рождественский пряник" от ELC.
Как и обещали, рассказываем про новогодние приключения уже известных персонажей. С этими книгами надо быть готовым докупать еще и не праздничные истории:)
Заказала из Европы, но привезли не ту))
Эту мозаику подробно показывали вот тут - отличная вещь!
Самовывоз м. Филевский парк/Славянский бульвар/Пионерская. В будни м. Киевская (голубая) - утром в 8:40 или вечером в 18:30.
Отправлю почтой за ваш счет про полной предоплате товара и почтовых.

, и у нас с Артуром, наконец, появилось время для новогодних поделок))