Кто был в турции, подскажите, что заказать оттуда прикольного в подарок для себя и ребенку? *у нас сегодня "барбара стрейзанд уу-ууу" начинается, маман улетает отдыхать))))))) *
там одежка хорошая. Мы сыну накупили, и себе (и недорогая в сравнении с Россией). А ещё пусть обязательно привезёт вам пахлаву! Только покупает в день вылета обратно и заворачивает в кучу пакетов, чтоб мёд не вытек. У нас такой вкусной вы нигде не найдёте!
0
16.11.2011
Ответить
Трикотаж детский там хороший, нам знакомые не первый год детям кофточки и т.п. привозят, очень нравится,особенно фирмы Кazan ночнушки-пижамки радуют своим качеством. Рублей в 150 обходятся, правда ребята выкупают весь размерный ряд,т.е. берут по цене мелкого опта.
0
16.11.2011
Ответить