Бабушка гордая ходит))) вот и подарочек ей на новый год)))
Бабушка гордая ходит))) вот и подарочек ей на новый год)))
как я писала пост о том, что 09.09.09 у нас третья годовщина свадьбы, и самым огромным желанием было родить ребеночка, и уже следующий год, т.е. этот, уже встречать втроем......
Ну и вот, это был как раз тот цикл, вернее его начало, когда появилась наша любимая доченька, сначала у мамы в животике, а потом и вместе с нами!!! Это просто наше ЧУДО!!! мы ВТРОЕМ!!!
Прям такое магическое число 09.09.09!!!
Ну а сегодня уже четвертая годовщина нашей настоящей и полноценной семьи, а как год пролетел........как момент........и пусть дальше будет больше светлых моментов (хотя так не бывает, но вера в лучшее помогает справляться со всем)))
когда Полинка запускает себе в шевелюру руку, как будто хочет всбить прическу
было у нас сегодня, 15.07.10.
Дочка спала сначала, а потом как начали ее мерять-взвешивать, проверять на рефлексы... все проснулась и в плач.... Да так, что и просто не успокоить, не задала кучу вопросов, которые приготовила в блокноте...
Во 2м городском роддоме города Симферополя!!!!!!!! я этот процесс уже плохо помню, видно гормоны сделали свое хорошее дело))) Могу сказать точно - что роды - незабываемый и забываемый процесс одновременно))) Обязательно соберемся еще и за сыном!!!
Начну издалека...
12 июня в 01.45 утра родилась наша партизанка - маленькая принцесса, 2650 вес, 51 см, 8/9 по Апгар.
Вчера нас уже выписали! Мы дома и привыкаем к нашей маленькой куколке!!!
Девочки, это такое счастье видеть рядом свою роднуличку!!!
P.S. Рассказ о родах будет обязательно, но позже!!!
И я воспользовалась ссылочкой с http://w1.w-journal.com/data-rodov )))))))))))))) Ждем тебя малышик и очень-очень любим!!!!!!!!!!!



