Войти
Мелисска
45 лет Симферополь, Россия
На сайте с 03.01.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
59
записей
72
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Вот так получилось))

Делали к годику (опыта творения нет никакого, так что не судите строго)), все сказали, что похожа больше на маму, хотя раньше говорили, что на папу)))

image

Девочки, а вам как видется?

9
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
ГОДик!!! ПЕРВЫЙ ГОДик!!!!!!!! УРААААААААА!!!

Пишу........когда, время появилось....... Фухххххххх, девочки!!! Мы сделали это!!! Мы отпраздновали год!!! Все прошло супер!!! или хорошее настроение праздника затмило нервы при подготовке, что все теперь кажется просто классным!!! Полиночка была веселой и задорной, играла с детками и вела себя хорошо!!! Фотки покажем позже!!!

А еще хочу поздравить девочек-мамочек, у кого дни рождения деток 12 июня!!!!!!!! Девчата, нашему самому большому счастью уже исполнился ГОД!!! Год пролетел как будто незаметно, но в тоже время эта новая жизнь делает нас не только счастливее, не только вносит новый смысл в нашу жизнь и наполняет ее до краев новыми эмоциями и событиями, делает нас лучше, во всех смыслах этого слова!!!

Поздравляем Сашу-Кукусика

Катерина, Россия, Москва Катеринаи Зоряночку Олеся, Украина, Кременчуг Олеся И всех других деток, родившихся 12 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#girl}

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Мучались... и вот получили.... аж 2 зуба - верхние четверки!!!!!!!!

Сегодня 4й день нашей зубной эпопеи. Вчера на ночь давала парацетомол и вибуркол, чтобы поспала спокойнее. Утром была температура 37,1. Сейчас укладывались, мерила, температуры нет. Ну хоть это пережили!!!

Помимо этого жидкие какахи, как при полном ГВ, хотя сегодня съела 2 ложки столовых овсянки и попросила мяска, и все это через часа 4 вышло непереваренным среди жидких каках...

Похудела, еще больше постройнела наша дюймовочка, наверно, все, что набрала за 3 недели, скинула, ну да ладно, будем откармливаться заново!!!

image
8
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Лезут зубки.......сразу четыре четверки(((

Вот уже третий день дочка очень беспокойная, позавчера к вечеру поднялась небольшая температура в 37,2-37,5. Стала отказываться от своей нормы еды, буквально по пару ложек и все... Ночью поднялась температура в 38,3-38,2 и к утру чуть снизилась до 38,0.

Сходили в поликлинику, чтобы врач послушала (перестраховаться, т.к. до этого много дней купались в море), но легкие чистые, насморка нет, только горло чуть красноватое. Врач говорит, что лезут все четыре премоляра (четверки), одна верхняя левая уже прорезалась. Говорит, что на фоне прорезывания зубок, понижается иммунитет и можно подхватить любую болячку, быть аккуратными. Ну и назначила стандартный набор, нурофен на ночь, афлубин по капельке, вибуркол.

Все больше требует грудь. Пошли какахи более жидковатые, как при ГВ. Температура так и держится от 37,5-38,0. Вчера на ночь дала нурофен. Много сосала грудь, а потом пытается пукнуть, напрягает жвотик и молоко как отрыгнет, аж лужа целая. Но потом уснула быстро. И ночью видно перебрала молока, опять отрыгнула. Полезла читать в инет, что бывает при прорезывании зубок - и темпертаура, и растройство жкт типа поноса, но вот рвоты  - это уже признак инфекционки, говорю маме, а она - ну ведь у нее нет рвоты,чистое молоко срыгивает. Короче, снова пошла в поликлинику, потому что на выходных никого не найдешь.

Посмотела, говорит, не выдумывай ничего - это реакция на прорезывание зубов. Добавила еще смекту и регидрон.

Девочки, как у ваших деток прорезывались 4ки? Сколько дней температурили? чем еще спасались???

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Восьмой зубик)))

image

Нижний второй справа))))))) только проклюнулся..

Смотрю по записям, а предыдущий вылез ровно месяц назад. Капризы и мокрые до самого пуза футболки, пузыри и просто языком балуется бл-бл-бл-бл-бл. Стала немного хуже есть и просыпаться ночью чаще, а в целом переносит уже полегче, чем предыдущий зуб))) наверно привыкла? или это я уже привыкла?

Пытаюсь чесать силиконовой щеточкой, одевая на палец, в итоге, щетка просто отбирается, целиком засовывается в рот и просто жуется)

Урааааа, он к годику догонет остальные зубки, и мы к годику будем с 8 зубиками)))

6
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
у нас сегодня порезался 6й зюб))))) урааа

Наконец-то, а то мучал нас уже целый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

image

Вот поэтому сопли рекой, поэтому и режим каждый день почти новый, поэтому и ели мы как хотели, и практически не хотели (хотя ттт несколько дней просит кушать и кушает хорошо), и маму всю ночь насасывала.....

Очень рады, доченька, такому вредному зубику, что он наконец-то с нами!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Четвертая зубешка)))

Прорезалась еще вчера, как раз на ПАПИН день рожденья, как самый главный подарочек (ровно год назад доча в папин ДР первый раз начала пинаться, что даже съездила еу в ухо, когда он не поверил и решил послушать)))

Верхний правый!!!!

А рядом уже вот-вот и вылезет второй левый верхний, добавилось капризулисти, но совсем немного. Но стала плохо есть, после пары ложек - истерика, воду пьет из стаканчика, т.к. соску жует, чет мне кажется мы похудеем так(((

 

image
6
Малинка
16 лет
Сыночек
9 лет 2 месяца