Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 19 неделя Москва

Петя нас нарисовал

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хабаровск

очень красивый семейный портрет!!!! Мама самая эффектная))) Умничка!

0
26.06.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

спасибо)) маму рисовал первой, на нее больше всего сил потратил)))

0
26.06.2013
Ах да... 14 недель тишины так сказать)) Я лишила детей большей части игрушек, и вот к чему это привело...

Похожие записи