Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 19 неделя Москва

Я лишила детей большей части игрушек, и вот к чему это привело...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

вот меня тоже подобные мысли посещают, чтобы всё это "барахло" спрятать, а потом думаю, а вдруг завтра захочет поиграть?... так и валяется всё в углу...пылится

0
27.06.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

во-во, я тоже эту лямку тянула, пока не надоело постоянно прогибаться от бесполезной уборки)))

0
27.06.2013
Петя нас нарисовал Я лишила детей большей части игрушек, и вот к чему это привело...

Похожие записи