Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 19 неделя Москва

Я лишила детей большей части игрушек, и вот к чему это привело...

Мама мальчика (16 лет) Москва

Какая Ты молодец!

Все, я вдохновилась - все не уберу, но половину точно, что-то их многовато. и на дачу возьмем только то, что в его рюкзак влезет и не более. Пущай фантазирует уже!

Вы там завтра не хотите вместе погулять, случаем? А то мы в понедельник уже на дачу уезжаем надолго...

0
26.06.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

дерзай))

я завтра по врачам с утра, позвоню утром.

0
26.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово, буду ждать звонка! А Ты с Маней или с двумя придешь?

0
26.06.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

с двумя)

0
26.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ура! А то мы по вам прям соскучились уже.

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я тоже заметила, что дети лучше играют, когда игрушек мало. где-то читала, что лучше всего развивается ребенок, который играет только с бутылочной пробкой. фантазия разыгрывается. в общем, это нам всем наука не скупать полмагазина

0
26.06.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

ага, я тоже читала об этом несколько интересных статей, но на своем опыте всегда убедительней))) избавиться бы еще от соблазна что-то новенькое купить и не вестись на их уговоры в магазинах)))

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я на все "купи" отвечаю, что купилки - у папы. а папа по магазинам не ходит с детьми)))

0
26.06.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

хаха, я тоже часто папой прикрываюсь)))

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

молоды!у нас при переезде оказалось 2больших коробок игрушек, одну так и оставила не распакованной, а из другой повытаскивала в основном что дочь вспоминала из игрушек своих, да теперь гораздо легче все убирать и играется во все, хотя подумываю еще кое что попрятать. Как оказалось не так много игрушек нужно малышке)

0
27.06.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

я вот тоже думаю по чуть-чуть доставать и опять убирать. и новые покупать не надо, свой домашний магазин получается))))

0
27.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

идея))) а то уже иногда думаю убьюс и найдут в этих игрушках меня не скоро....

0
26.06.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Отличная идея! правда у меня одна пока

0
27.06.2013
Я лишила детей большей части игрушек, и вот к чему это привело... Выпала в осадок...

Похожие записи