Включила "Король и шут", сижу, занимаюсь. Петя пришел, говорит: выключи это хрень, включи лучше чебурашку". Ну вот, раньше мама моя, теперь Петя диктует, что я слушать должна)))
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
беспокоится за душевное развитие мамино :))) гг
0
08.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
понимаю :))) мне вот тут недавно Танечка Буланова вспомнилась, но поленилась скачивать :)
0
08.07.2013
Ответить
Мама девочки (23 года)
Надо же, и такое бывает.))
А я как-то Цоя включила. Дочь тоже наморщила нос.
0
13.07.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
ну да, у них сейчас гангам стайл)))
0
13.07.2013
Ответить