Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 21 неделя Москва

Выпала в осадок...

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

беспокоится за душевное развитие мамино :))) гг

0
08.07.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

у меня ностальгия)))

0
08.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

понимаю :))) мне вот тут недавно Танечка Буланова вспомнилась, но поленилась скачивать :)

0
08.07.2013
Мама девочки (23 года)

Надо же, и такое бывает.)) 

А я как-то Цоя включила. Дочь тоже наморщила нос.

0
13.07.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

ну да, у них сейчас гангам стайл)))

0
13.07.2013
Я лишила детей большей части игрушек, и вот к чему это привело... Петя сделал мне бутерброд

Похожие записи