Я если честно очень сильно растрогана. Он где-то около месяца уже умеет сам делать бутерброды с сыром и с маслом, до этого делал себе и Марусе сам. Мне это так нравилась, как он сначала Марусе сделает, а потом себе. А сейчас вот после ужина стал делать бутерброды опять. Так неожиданно, я сначала даже не поняла что это действительно мне. Маме первой сделал, потом Марусе, потом себе!
Люблю)))