Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Петя сделал мне бутерброд

Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Балашиха

Может не тебе,а малышу в животике?))))))А как он масло намазывает? 

0
16.07.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

он его тонко скоблит и намазывает, если кусочек потолще получается прям так и кладет. и хлеб сам отрезает, и сыр. вполне аккуратные кусочки, не идеально, но и не огромные ломти. 

это его папа научил))

0
16.07.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Балашиха

Здорово) умнички у тебя мужчины)

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
забоотливый)
0
16.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Классно=)))

0
15.07.2013
Выпала в осадок... Хожу в бассейн!

Похожие записи