Девочки проснулась я от того,что горячо между ног,ну короче прозрачное вытекло(на простыне) может полстакана,пока тишина - никаких ощутимых нет реакций - чо скорую звать или ждать?
Паники нет)
Девочки проснулась я от того,что горячо между ног,ну короче прозрачное вытекло(на простыне) может полстакана,пока тишина - никаких ощутимых нет реакций - чо скорую звать или ждать?
Паники нет)
удачи!