Войти
sahalinka
Димочка, 16 лет 10 месяцевМишутка, 14 лет 6 месяцев Москва

Плановое КС через неделю

***СЧАСТЛИВАЯ***
Ванечка, 22 года 6 месяцевАнечка, 14 лет 6 месяцев Краснодар

У меня такой же срок 38 недель и 3 дня!22 ложусь на плановую операцию!ДА НЕ СУДЬБА САМОЙ РОДИТЬ!!!

0
16.12.2011
sahalinka
Димочка, 16 лет 10 месяцевМишутка, 14 лет 6 месяцев Москва

Удачи вам! главное-здоровый малыш!

0
16.12.2011
***СЧАСТЛИВАЯ***
Ванечка, 22 года 6 месяцевАнечка, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Cпасибо и вам удачи!!!Мы можем и потерпеть,самое главное родить здорового малыша!

0
16.12.2011

Всё будет хорошо!!! Удачи вам! Здоровенького малышика!!!

0
16.12.2011
sahalinka
Димочка, 16 лет 10 месяцевМишутка, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо и вам удачи и легких родов!)

0
16.12.2011

Спасибо большое!!!

0
16.12.2011
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

а я вот рада-рада, что у меня было плановое кесарево! мне б тяжело было рожать,а восстановилась после операции ооочень быстро.

Все будет хорошо!!!!!

0
16.12.2011
sahalinka
Димочка, 16 лет 10 месяцевМишутка, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо.

0
17.12.2011

а первого сами родили? У меня кс было, вот тоже ложусь 21 на повторное. Удачи!

0
16.12.2011
sahalinka
Димочка, 16 лет 10 месяцевМишутка, 14 лет 6 месяцев Москва

нет, первое экстренное КС, надеялась второй раз родить сама но есть риск что рубец разойдется, слишком истончился за время беременности(( вам тоже удачи ,легкого и  быстрого восстановления!

0
16.12.2011
Boston clinic в Жуковке.

Похожие записи