Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Плановое КС через неделю

Мама двоих (22 года, 14 лет) Краснодар

У меня такой же срок 38 недель и 3 дня!22 ложусь на плановую операцию!ДА НЕ СУДЬБА САМОЙ РОДИТЬ!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Удачи вам! главное-здоровый малыш!

0
16.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Краснодар

Cпасибо и вам удачи!!!Мы можем и потерпеть,самое главное родить здорового малыша!

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Всё будет хорошо!!! Удачи вам! Здоровенького малышика!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо и вам удачи и легких родов!)

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

а я вот рада-рада, что у меня было плановое кесарево! мне б тяжело было рожать,а восстановилась после операции ооочень быстро.

Все будет хорошо!!!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо.

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а первого сами родили? У меня кс было, вот тоже ложусь 21 на повторное. Удачи!

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нет, первое экстренное КС, надеялась второй раз родить сама но есть риск что рубец разойдется, слишком истончился за время беременности(( вам тоже удачи ,легкого и  быстрого восстановления!

0
16.12.2011
Boston clinic в Жуковке.

Похожие записи