Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

достижения

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

о, макароны мы любим))) и еще омлет - самое любимое))

а ты переживала из-за еды - все она ест у тебя)))

0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мама-умная. мама решила использовать тёрку:))) в виде пюре она у меня это ничё не ела...

а как омлет делаешь? может тоже стоит ствоей дать.. но его же жарить надо:(

0
29.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я не жарю, я паровой делаю или в духовке

можно и в микроволновке, кстати

Яйцо взбиваю с парой ст.л. детского молока и готовлю. Паровой можно и на плите: выливаешь в кружечку (плачтиковую или металлическую) или мисочку и ставишь в ковшик с водой. Вода кипит - омлет на пару готовится. В микроволновке пару минут готовится, только его закрыть надо.

В духовке дольше всего - там минут 20 как минимум запекается.

В пароварке тоже минут 20-25.

0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не.. надо паровой в нормальных условиях делать.... кружечки у меня такой нет... ладно. как-нить потом буду делать:)
0
29.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ну без масла пожарь, сковородку раскали, он быстро сготовится. только помешивай, чтоб не пригорел.

а микроволновки нет?

0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

чё-то я дико сомневаюсь что без масла у меня что-то получится. да и опять же жаренное.

микроволновка есть. но чтобы я в ней не готовила - всё равно ничего не получалось...

0
29.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
не, омлет там получается))) сама эксперементировала) 2-3 минуты, не запечется - грей еще
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
О а как вы омлет делаете?жарите?
0
29.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Моего макароны не спечатлили сецйчас, хотя в Анапе лопал! Вот блин: он там вообще все кусками лопал, пюре есть отказывался, а сейчас пытается пюрешкасми давится! Вот вредина!!!

А Алинка - супер молодчина!!!

0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

так интересно.. всё от обстановки завсит...

моя макарошками не восхитилась, но немного съела.

0
29.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец
вот это умелочка!!!! кстати, мы макароны уже месяца 3 едим))) это самое любимое блюдао Даринкиimage
0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
моя как-то не особо впечатлилась, но ела.:)
0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
уже и макароны нам можно??Я только кашки и картошку с мясом даю на гарнир.
0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
все уже давно дают. это я всё не телилась никак:(
0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
Молодец ты, Катюш))) я макароны первый раз дала на днях, Еве понравились эти длинные непонятные трубочки!
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
а натёртое - сырое или варёное?
0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
попробовала дать морковь сырую сёня - не понравилось. тяжко жевать то её. сама я чё-то не сообразила. так что всё варёное.
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень
Вот умничка!!!!!! Молодец!
0
29.08.2011
FOXkids достижение

Похожие записи