Алинка вчера сама кое-как забралась на унитаз:) никаких подножек не надо:)
вот это да, поздравляю!!!
у меня Матвей так любит горшок, что никак не хочет писать/какать в унитаз...
а моя ж гордится что она как большая! ты с Матвеем так не пробовала?
а ещё у нас горшок рядом стоит. она всегда может выбрать:)
пробовала по-разному: у нас знаешь как...можно очень долго его уламывать на что-то новое, но пока он сам не решит, что надо делать именно так, то все мои попытки тщетны...иногда , очень редко писает в унитаз, но горшок больше любит...пробовала убрать горшок, полдня не писал, ждал горшок
ай, бедный масяшкин:(( ну пускай писает в горшок. в нашем возрасте это вполне нормально.
я думаю дети начинают любить унитаз в саду. там у них чувство коллектива. вы же в сад не пойдёте, так что вам сложнее.. но если он сам решит - то решит.