Я - Алинка Календарёвка:)

а как на самом деле?
я когда спрашиваю, как зовут, отвечает "ну я нясик" (мальчик)
0
29.08.2013
Ответить
Алина Календарева:))
:) моя теперь всё время по фамилии себя называет:) в саду научили:)
0
30.08.2013
Ответить
классно!