вот вы все сейчас пишите как дети тяжело ходят в сад... а вот моя сегодня меня опозорила. я пришла за ней вечером, а она копает вместе с детьми и уходить не хочет. копать ей надо и всё:) уже и дети её уговаривали и воспитательница:) никак:) стыдоба:)
сад
у нас каждый вечер истерика со слезами, не хочет из сада уходить)
радуйся)))
а мой ко мне бежит со всех ног, радостно всем "пока-пока" машет
да я радуюсь:) но всё равно позорно:) со мной уже другие дети подарвались идти:) а когда я сказала Алине, что я сейчас возьму и уйду - один из мальчиков в группе закричал: *Не надо!!! Не уходи!*:) такие они смешные:)
да, ладно))) они все такие сейчас))) У меня Эван раньше ко мне бежал с распростертыми объятьями, а теперь видит, что я пришла, а не идет, дальше играет. Игру закончит, и только потом бежит, и сразу кидается на меня, на руки прям))
а я тебя понимаю, мне бы тоже было стыдно, если бы Миша не захотел со мной уходить. Но нам до этого далеко.
почему стыдоба? наоборот приятно, что ребенок с радостью посещает данное заведение и с удовольствием проводит там время без ущерба для своей психики