Привет девочки! Я всё продолжаю болеть, 2 дня ездила на работу вся разбитая, т.к. куча отчетов перед НГ. Но на завтра отпросилась, буду дома свои сопли и кашель лечить. А еще сегодня заболела поясница, да так и ноет целый день... Тупая боль в пояснице, в области позвоночника. Прям не знаю что делать?? Может можно чем растереть? Или уже пора бандаж покупать? Кстати с какой недели его надо носить? Я если честно, думала когда пуз большущий станет. У меня 24 неделя идёт, не рано его покупать?