Я просто обожаю яблоки и тыкву в любом исполнении....а запеченые это просто ммм-мм:)))

А еще мне нравится как выглядит тыква сама, как овощ, люблю когда она присутствует при составлении осенних композиций, натюрмортов и т.д. У тыквы сколько причудливых форм и красок, что всегда хочется запечатлить, а главное - она полезная:)))

Ну вот в принципе на фото перечень продуктов, из которых я готовила сегодня десерт.
Тыкву нарезала кусочками вместе с кожурой, обмазала медом и разместила в форму для запекания.
У яблок сделала углубление и заполнила орехово-медовой массой (у меня были грецкие +кешью. Можно еще изюм и корицу добавить)
Яблоки уложила рядом с тыквой и в духовку на 35 мин при 200 градусах.
Я не думаю, что кого-то удивлю своим рецептом, просто напомню, что скоро зима и нужно баловать и насыщать свой организм витаминками:)))))
Вот что получилось:


А еще мне нравится как выглядит тыква сама, как овощ, люблю когда она присутствует при составлении осенних композиций, натюрмортов и т.д. У тыквы сколько причудливых форм и красок, что всегда хочется запечатлить, а главное - она полезная:)))

Ну вот в принципе на фото перечень продуктов, из которых я готовила сегодня десерт.
Тыкву нарезала кусочками вместе с кожурой, обмазала медом и разместила в форму для запекания.
У яблок сделала углубление и заполнила орехово-медовой массой (у меня были грецкие +кешью. Можно еще изюм и корицу добавить)
Яблоки уложила рядом с тыквой и в духовку на 35 мин при 200 градусах.
Я не думаю, что кого-то удивлю своим рецептом, просто напомню, что скоро зима и нужно баловать и насыщать свой организм витаминками:)))))
Вот что получилось:
