Войти
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Поймалась на ту же удочку....

3
Мама девочки (16 лет) Киев
помню, мы с тобой как раз на эу тему говорили :) я возмущалась :) и знаешь, тоже чуть не попалась. . малыш на месяц старше Еси, на личико - мальчик-мальчиком, волос меньше, чем у нас, обувь всегда - мужская (подозреваю, что от братика осталась). штаны тоже всегда - мужские. вот только пару раз были бодики розовые, но с машинкой на груди. и зовут - Саша. я была уверенна, что мальчик. и тут как-то бабушка говорит: "Ой, Саша, ну вы с Есей такие модные девочки". я была в шоке :)
0
25.08.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк
image я помню свою реакцию и стараюсь осторожничать. Обычно говорю что-то типа "Маленькая ляля катается, и мы будем кататься" :)))) но в основном по имени ориентируюсь :)))
0
26.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
image я всегда аккуратничаю, если не могу понять кто это, то выбираю что-то нейтральное, пока не выяснится пол ребёнка)))
0
26.08.2011
Как вывести разводы? Раздумье на счет говорилок

Похожие записи