Давноооо! давно я не была на бб и совсем перестала активничать. Что-то бб подводит меня постоянно, то ссылки не проходят, то сообщения не вижу я, то мои собеседники. Зато активировалась в инсте.
Те, кто знаком со мной даже дистанционно должны помнить отгадку )
Итак: почему фото так по разному выглядят!? назовите причину, а не следствие (оно то и понятно при просмотре)








