Последние солнечнотеплые денежки этого года у меня в обработке. Парк Мытищи. А как на счёт конкурса?! Хочется дарить и радовать это волшебное солнышко, радостные воспоминания и тепло! #менгеден #мытищи #фотосессия #фотограввмоскве #прогулка #синий #конкурс хотите? #фотопрогулка #семейныйфотограф #солнышко #тепло #бабьелето #москва #любовь #радость #счастье #детство #сохраняювашивоспоминания #девочкитакиедевочки #детитакиедети #счастливоедетство
Ах! наступило волшебное время! время волшебного света весь день!
Скорее, скорее все фотографировать и фотографироваться! пока еще золотое солнце не спряталось за пасмурные тучки и не подул предательски ледяной ветерок, пока не заморосил промозглый и неуютный дождик )
Если все лето и весну мы прятались от полуденного солнца, как от самого жесткого и некрасивого света, то осенью все по другому! осеннее солнышко любит камера и даже в полдень потрясающие глубокие красивые тени! краски становятся гуще, насыщенней и появляется ощущение, что можно потрогать небо.
Обычно по будням днем трудно выделить время на фотосъемку, но! всегда можно погулять с детками и сделать море красивых солнечных кадров. Эх, как жаль, что в моем детстве было не так просто устроить фотосессию или даже просто пофотографировать обычной мыльницей ^^)
итак солнышко...
Весной и летом солнышко выше и свет жесче, более контрасный и в полдень трудно получить кадры с мягким освещением. А вот осенью и замой можно и даже нужно выходить в полдень! я сегодня шла до магазина и наслаждалась длинными бархатными тенями и золотым солнечным светом! как же красиво он падает сквозь поредевшие кроны...
а куда пойти поснимать, когда на улице внезапно начался дождь?! в этом случае студия не вариант. А снимать надо ) Расскажите про ваши закрытые от дождя и интересные места в которых снимали или хотите поснимать (город не важен, вдруг будет полезно кому-то прочитать). Как-то мало мест таких я знаю, но они все обладают своей особенной атмосферой.
Как-то я заглянула в макдональдс (м. Добрынинская) и мне там понравилось. Тягучий свет из окна, довольно лаконичный интерьер и приглушенные краски. А главное обычно мало народа! в день нашей съемки вся столица праздновала День Города, а там оставались свободные столики. Первая мысль которая посетила меня а собственно почему и нет!? И спустя пол года я спонтанно решила туда съездить на съемку.
Нам дали хорошую скидочку на аренду платишка, а вот погода резко испортилась и вместо прекрасного сказочного леса мы решили отправится в Макдональдс ) девочка была напугана, но снимала я ее не в первый раз и она решила рискнуть.
И вот что из этого вышло, гоу под кат )
Настройки камеры, какая камера и стекло видны на exif
Ловили последние тёплые солнечные лучники с Натальей и Владимиром в Мытищинском парке
#менгеден #семья #любовь #счастье #солнышко #тепло #бабьелето #москва #вместе #моресчастья #фотограввмоскве #фотосессия #семейныйфотограф #мытищи #сохраняювашивоспоминания

Познакомилась сегодня с замечательнейшими малышками! Ах, какие они умнички! Дружные, веселые и озорные) знакомьтесь Ульяна и Майя #менгеден #фотограф #фотосессия #счастье #мими #малышка #куколка #детство #радость #принцесса #детскаяфотосъемка #фотопрогулка #моефото #москва #прыгаем

На улице был проливной дождь, а нам было тепло, уютно и весело
#менгеден #фотограф #фотосессия #фотографвмоскве ##фотопрогулка #отличноенастроение #счастье #суббота #макдоналдс #девушка #красотка #классная #семья #чб #пасмурно #заокном #настроение #нежная #принцесса

Маршмелки на костре
#менгеден #прогулка #фотопрогулка #моефото #солнечно #фотограф #фотосессия #фотографвмоскве #ищуфотографа #ищуфотографавмоскве #индивидуальнаяфотосессия #детскаяфотосъемка #фотопрогулка #семейнаяфотосессия #маршмеллоу #семья #любовь #девочкитакиедевочки









