Войти
mengeden
43 года Москва, Россия
На сайте с 26.09.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
370
записей
582
друга
71
подписчик
локация кунцево-плаза
и как я раньше не узнала об этом месте!?
утром в будни там безлюдно, очень, только на фудкорте виден народ: сидят за ноутами и работают )
место огромное и красивое, море отражений! просто море! под катом много телефонофото. Снимала по быстрому на телефон местечки.
Снимать можно, никто ни слова не говорит, место действительно большое, довольно светлое, много окон и местами стеклянная крыша, есть светящийся пол и фонтан, который не бьет, а имитирует гладь озера.
Ну для затравки мои фото оттуда
IMG_3684.jpg
Последние солнечнотеплые денечки этого года у меня в обработке

Последние солнечнотеплые денежки этого года у меня в обработке. Парк Мытищи. А как на счёт конкурса?! Хочется дарить и радовать это волшебное солнышко, радостные воспоминания и тепло! #менгеден #мытищи #фотосессия #фотограввмоскве #прогулка #синий #конкурс хотите? #фотопрогулка #семейныйфотограф #солнышко #тепло #бабьелето #москва #любовь #радость #счастье #детство #сохраняювашивоспоминания #девочкитакиедевочки #детитакиедети #счастливоедетство

IMG_0964.jpg

2
про осеннее солнышко и фотографию!

Ах! наступило волшебное время! время волшебного света весь день!

Скорее, скорее все фотографировать и фотографироваться! пока еще золотое солнце не спряталось за пасмурные тучки и не подул предательски ледяной ветерок, пока не заморосил промозглый и неуютный дождик )

Если все лето и весну мы прятались от полуденного солнца, как от самого жесткого и некрасивого света, то осенью все по другому! осеннее солнышко любит камера и даже в полдень потрясающие глубокие красивые тени! краски становятся гуще, насыщенней и появляется ощущение, что можно потрогать небо.

Обычно по будням днем трудно выделить время на фотосъемку, но! всегда можно погулять с детками и сделать море красивых солнечных кадров. Эх, как жаль, что в моем детстве было не так просто устроить фотосессию или даже просто пофотографировать обычной мыльницей ^^)

итак солнышко...

Весной и летом солнышко выше и свет жесче, более контрасный и в полдень трудно получить кадры с мягким освещением. А вот осенью и замой можно и даже нужно выходить в полдень! я сегодня шла до магазина и наслаждалась длинными бархатными тенями и золотым солнечным светом! как же красиво он падает сквозь поредевшие кроны...


IMG_1217.jpg

7
Москва-сити

как же красиво смотрится он в темноте ^^)

снимала без штатива (он у меня тяжеловат для прогулок), поставила на перила и снимала на длинной выдержке с перил )
объектив 17-40 4,0L ) и всеравно хотелось больше воздуха )
IMG_0597.jpg
Дариша - съемка в дождливый день

а куда пойти поснимать, когда на улице внезапно начался дождь?! в этом случае студия не вариант. А снимать надо ) Расскажите про ваши закрытые от дождя и интересные места в которых снимали или хотите поснимать (город не важен, вдруг будет полезно кому-то прочитать). Как-то мало мест таких я знаю, но они все обладают своей особенной атмосферой.

Как-то я заглянула в макдональдс (м. Добрынинская) и мне там понравилось. Тягучий свет из окна, довольно лаконичный интерьер и приглушенные краски. А главное обычно мало народа! в день нашей съемки вся столица праздновала День Города, а там оставались свободные столики. Первая мысль которая посетила меня а собственно почему и нет!? И спустя пол года я спонтанно решила туда съездить на съемку.

Нам дали хорошую скидочку на аренду платишка, а вот погода резко испортилась и вместо прекрасного сказочного леса мы решили отправится в Макдональдс ) девочка была напугана, но снимала я ее не в первый раз и она решила рискнуть.

И вот что из этого вышло, гоу под кат )

Настройки камеры, какая камера и стекло видны на exif

IMG_9897m.jpg

Ловили последние тёплые солнечные лучники

Ловили последние тёплые солнечные лучники с Натальей и Владимиром в Мытищинском парке

#менгеден #семья #любовь #счастье #солнышко #тепло #бабьелето #москва #вместе #моресчастья #фотограввмоскве #фотосессия #семейныйфотограф #мытищи #сохраняювашивоспоминания

mengeden
Москва
Познакомилась сегодня с замечательнейшими малышками! Ах, какие они умнички! Дружные, веселые и озорн

Познакомилась сегодня с замечательнейшими малышками! Ах, какие они умнички! Дружные, веселые и озорные) знакомьтесь Ульяна и Майя #менгеден #фотограф #фотосессия #счастье #мими #малышка #куколка #детство #радость #принцесса #детскаяфотосъемка #фотопрогулка #моефото #москва #прыгаем

На улице был проливной дождь, а нам было тепло, уютно и весело

На улице был проливной дождь, а нам было тепло, уютно и весело

#менгеден #фотограф #фотосессия #фотографвмоскве ##фотопрогулка #отличноенастроение #счастье #суббота #макдоналдс #девушка #красотка #классная #семья #чб #пасмурно #заокном #настроение #нежная #принцесса

Маршмелки на костре

Маршмелки на костре

#менгеден #прогулка #фотопрогулка #моефото #солнечно #фотограф #фотосессия #фотографвмоскве #ищуфотографа #ищуфотографавмоскве #индивидуальнаяфотосессия #детскаяфотосъемка #фотопрогулка #семейнаяфотосессия #маршмеллоу #семья #любовь #девочкитакиедевочки

1