5 лет

Миролют+Миропристон. Кто был в такой ситуации?

У меня позавчера был выкидыш,11 недель. Пила Миропростон или как его там. 4 таблетки вагинально плюс 2 таблетки внутрь и одну под язык. Через 3 часа начал ныть живот как при месячных, потом по нарастающей, к шести вечера болел жутко,а в половине седьмого перестал вообще. Крови литрами не было, просто как обычные месячные, в шесть выпила снова и когда пошла в туалет с меня выпал огроменный кусок. Всё вышло само. Чистки не было после. Из побочек был жуткий понос прям сразу как выпила таблетки плюс озноб. Пусть у вас всё тоже выйдет само! Удачи вам!
13.10.2018
Да вот вчера все случилось. Мне правда было очень плохо , боль до звёздочек в глазах , открылась рвота , то жар , то холод. И длилось все эти три часа по нарастающей, но казалось , что вечность. Потом просто слегка ныл живот, но это казалось раем уже. Только не поняла , вышло или нет , видела только 2 куска ткани (эндометрий ?!). Надеюсь это оно и есть 🤷🏼‍♀️ В понедельник узи.
13.10.2018
Да, это он. У вас срок меньше и там кусочками всё, когда побольше срок тогда выходит что-то огромное
13.10.2018
Хоть бы так и было 🙏🏼 Хочу уже побыстрее домой и забыть весь этот ужас ... не готова ещё давать себя на растерзание злым теткам😬 спасибо Вам за ответ.
13.10.2018
Боли как при месячных, последствий никаких, главное чтобы все вышло
11.10.2018
Спасибо за ответ
11.10.2018
Решилась на медикаментозный. Вес после фарм протокола