Войти
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Вес после фарм протокола

Muni
Москва

3 месяца назад выбрала медикаментозный аборт ( замершая беременность на 6й неделе). Была под присмотром врача, после первой же таблетки начала идти кровь и через часа два вышло плодное яйцо. еле уснула ночью . где-то неделю были боли . Я не взвешивалась но я точно похудела с тех пор. через месяц пошли месячные ( обильные , 7 дней). С первых дней месячных начала пить ОК . Следующий месяц уже пошли нормальные месячные ( раньше у меня болезненные месячные были , сейчас только немного тянет живот что дает знать о том что начинаются месячные).

0
27.11.2018
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Вот у меня пришли месячные , но раньше были боли, сейчас просто потягивающие ощущения были и все . Ок мне запретили пить , ничего не назначили вообще .

0
27.11.2018
Muni
Москва

Выздоравливайте

0
27.11.2018
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо )

0
28.11.2018
Миролют+Миропристон. Кто был в такой ситуации? Нужно ли пить ОК?!

Похожие записи