Имя для девочки
Виктория очень красивое имя, думаем так назвать дочу, наверное, еще правда есть один вариант..
Да, красивое имя Иванна, мне нравится, еще в последнее время нравится имя Злата, Вероника тоже очень красивое.
мы выбирали между полина, дарина, ульяна, софия, ева и арина.в итоге дочу назвали ульяна.когда малышка родится сразу поймете как назвать.
нам вот с супругом приглянулось имя Злата и с отчеством хорошо звучит Злата Романовна. Услышали его случайно, и тогда еще не знали кто у нас в животике живет, но остановились окончательно на нем, по поводу других даже не думали))))
мы тоже долго голову ломали,пока на имени Влада остановились)но решение очень часто у нас меняется)))
сразу вспомнилась мне моя одноклассница , она Марченко Татьяна была (щас уже замуж вышла поменяла)